Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:

В башнях Приморского квартала (33, 34, 35 корпуса), 36 корпусе и 49 корпусе (многоэтажный паркинг) завершены работы по подготовке зданий к вводу в эксплуатацию. Завершается приёмка объектов. В детском саду (46 корпус) продолжаются работы по устройству внутренних и наружных ограждающих конструкций, начаты работы по устройству внутренних инженерных сетей.

В 37 корпусе продолжаются работы по устройству витражного остекления, вентилируемого фасада, внутренних и наружных инженерных сетей. В 43 корпусе продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, перегородок, наружных ограждающих конструкций. Ведутся работы по гидроизоляции кровли.

В 38 корпусе продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, перегородок, наружных ограждающих конструкций. В 39 корпусе продолжаются работы по устройству витражного остекления, вентилируемого фасада, внутренних инженерных сетей. В обоих корпусах ведутся работы по гидроизоляции кровли.

В 32 корпусе ведутся работы по устройству стен и перекрытий 8–10 этажей. В 31 корпусе ведутся работы на уровне 5–9 этажей.

Фотографии от 19 и 24 мая 2020

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии