Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:


Все жилые дома первой очереди Приморского квартала (33, 34, 35, 36 корпуса), а также многоэтажный паркинг (49 корпус) введены в эксплуатацию. Завершается передача квартир дольщикам. 

В детском саду (46 корпус) завершаются работы по гидроизоляция кровли и устройству наружных ограждающих конструкций. Продолжаются работы по внутренним инженерным сетям и благоустройству.

В 37 корпусе завершаются работы по устройству витражного остекления и вентилируемого фасада, продолжаются работы по внутренним инженерным сетям. В 43 корпусе продолжаются работы по витражному и оконному остеклению, устройству внутренних инженерных сетей и перегородок.

В 38 корпусе завершаются работы по устройству наружных ограждающих конструкций, продолжаются работы по внутренним и наружным инженерным сетям. Начаты работы по монтажу конструкций витражей и установке окон. В 39 корпусе завершается устройство витражного остекления и вентилируемого фасада. Продолжаются работы по внутренним и наружным инженерных сетям. 

В 32 корпусе ведутся работы по устройству стен и перекрытий 13–15 этажей. В 31 корпусе ведутся работы на уровне 13–18 этажей.

Фотографии от 17.08.2020

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии