Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:

Завершена подготовка к вводу в эксплуатацию детского сада (46 корпус). Ввод объекта планируется произвести до конца 2020 года.

В 37 корпусе завершаются работы по внутренним инженерным сетям, отделке помещений и благоустройству территории. В 43 корпусе завершаются работы по витражному и оконному остеклению, продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей и перегородок, отделке помещений, а также благоустройству территории.
 
В 38 и 39 корпусах продолжаются работы по внутренним и наружным инженерных сетям. В обоих корпусах ведутся работы по внутренней отделке помещений. В 38 корпусе завершены работы по монтажу конструкций витражей и оконного остекления. 
 
В 32 корпусе ведутся работы по устройству стен и перекрытий 19–21 этажей, установке внутренних перегородок, начаты работы по оконному и балконному остеклению. В 31 корпусе над стенами и перекрытиями работают на уровне 22–25 этажей, продолжаются работы по установке внутренних перегородок. В обоих корпусах монолитные работы приближаются к завершению, ведутся работы по гидроизоляции кровли.

Фотографии от 28 декабря 2020 г. 

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии