Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:

Все жилые дома первой очереди Приморского квартала (33, 34, 35, 36 корпуса), а также многоэтажный паркинг (49 корпус) введены в эксплуатацию.

В детском саду (46 корпус) продолжаются работы по устройству внутренних и наружных ограждающих конструкций, а также внутренних инженерных сетей. 

В 37 корпусе завершаются работы по устройству витражного остекления, вентилируемого фасада, продолжаются работы по внутренним инженерным сетям. В 43 корпусе продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, перегородок, наружных ограждающих конструкций. Ведутся работы по гидроизоляции кровли. Начаты работы по остеклению.

В 38 корпусе продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, перегородок, наружных ограждающих конструкций. Ведутся работы по гидроизоляции кровли. В 39 корпусе продолжаются работы по устройству витражного остекления, вентилируемого фасада, внутренних инженерных сетей. Ведутся работы по гидроизоляции кровли. 

В 32 корпусе ведутся работы по устройству стен и перекрытий 9–12 этажей. В 31 корпусе ведутся работы на уровне 8–12 этажей.

Фотографии от 17, 18 и 22 июня 2020 г.

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии