Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:

На территории всей первой очереди Приморского квартала завершаются работы по благоустройству. В башнях (33, 34, 35 корпуса), 36 корпусе и 49 корпусе (многоэтажный паркинг) приближаются к завершению работы по отделке входных групп и мест общего пользования, продолжаются работы по подготовке зданий к вводу в эксплуатацию. В детском саду (46 корпус) начаты работы по кладке наружных стен и внутренних перегородок.

В 37 корпусе продолжаются работы по устройству витражного остекления, вентилируемого фасада, внутренних инженерных систем.
 
В 43 корпусе завершается устройство надстроек и парапетов на кровле, продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, перегородок, наружных ограждающих конструкций.

В 38 корпусе продолжаются работы по устройству наружных ограждающих конструкций и внутренних перегородок. Начаты работы по внутренним инженерным сетям. В 39 корпусе продолжаются работы по устройству витражного остекления, вентилируемого фасада, внутренних инженерных систем. 

В 32 корпусе ведутся работы по устройству стен и перекрытий 4–6 этажей. В 31 корпусе ведутся работы на уровне 2–3 этажей.

Фотографии от 15 и 17 марта 2020 года.

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии