Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:

Во всех башнях Приморского квартала (33, 34, 35 корпуса) завершаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, продолжается монтаж конструкций витражей. В 36 корпусе завершены работы по устройству вентилируемого фасада, завершаются работы по монтажу витражей и внутренним инженерным сетям. В паркинге (49 корпус) ведутся работы по внутренней отделке, продолжаются пуско-наладочные работы. В детском саду (46 корпус) полностью закончены работы по монолиту, ведется засыпка цоколя. На территории первой очереди продолжаются работы по благоустройству, завершается прокладка внутриплощадных сетей.

В 37 корпусе завершены работы по гидроизоляции кровли (первый слой), продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей и оконному остеклению. В 43 корпусе завершаются работы по возведению монолитного каркаса здания, продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей и внешних ограждающих конструкций. 
 
В 38 корпусе работают над монолитом 10–17 этажей, в 39 корпусе перешли на 14–16 этажи. 

В 32 корпусе завершены работы по монолиту плиты фундамента. Начаты работы по устройству стен 1 этажа. В 31 корпусе продолжаются работы нулевого цикла.

Фотографии от 15.10.2019 и 25.10.2019

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии