Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:

В 33 и 34 корпусах завершены, а в 35 корпусе завершаются работы по облицовке фасада кирпичом. Во всех башнях ведутся работы по монтажу конструкций витражей, к завершению подходят работы по устройству наружных ограждающих конструкций, внутренних перегородок и инженерных сетей, а также работы по оконному остеклению. В 36 корпусе закончили работы по установке окон, завершаются работы по обустройству вентилируемого фасада, монтажу конструкций витражей и устройству внутренних инженерных сетей. В паркинге (49 корпус) приближаются к завершению работы по отделке, начаты пуско-наладочные работы. В детском саду (46 корпус) завершаются работы по монолиту. На всей территории первой очереди продолжаются работы по благоустройству.

В 37 корпусе ведутся работы по гидроизоляции кровли, начаты работы по оконному остеклению и устройству внутренних инженерных сетей. 

В 43 корпусе начаты работы по отделке фасада кирпичом и устройству внутренних инженерных сетей. Монолитные работы ведутся на уровне 17–21 этажей.

В 38 корпусе работают над монолитными конструкциями 8–13 этажей, в 39 корпусе перешли на 11–13 этажи. 

Фотографии от 18.09.2019

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии