Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:

Во всех башнях Приморского квартала (33, 34, 35 корпуса) начаты пусконаладочные работы, завершаются работы по устройству внутренних инженерных сетей и отделке мест общего пользования, продолжается монтаж конструкций витражей. В 36 корпусе начаты пусконаладочные работы и завершаются работы по устройству внутренних инженерных сетей и отделке мест общего пользования. В паркинге (49 корпус) ведутся пуско-наладочные работы. В детском саду (46 корпус) завершена засыпка цоколя, начаты работы по воду наружных сетей. На территории первой очереди завершаются работы по благоустройству и прокладке внутриплощадочных и внеплощадочных сетей.

В 37 корпусе продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей и оконному остеклению, ведутся работы по обустройству вентилируемого фасада, начаты работы по витражному остеклению. В 43 корпусе продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, наружным ограждающим конструкциям и внутренним перегородкам.

В 38 корпусе и 39 корпусе завершаются работы по монолитному каркасу здания. В 38 корпусе продолжаются работы по наружным ограждающим конструкциям и внутренним перегородкам.

В 32 корпусе завершаются работы по устройству стен 1 этажа, начато возведение 2 этажа и ведутся работы по плите покрытия паркинга. В 31 корпусе продолжаются работы нулевого цикла.

Фотографии от 20.12.2012

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии