Top.Mail.Ru

ход строительства

Выберите корпус:

В 40 корпусе завершаются монолитные работы, ведутся работы по установке внутренних перегородок, монтажу внутренних и внешних инженерных систем.

В 41 корпусе продолжаются работы по отделке мест общего пользования, устройству внутренних и внешних инженерных сетей, внутренних перегородок, завершаются работы по наружным ограждающим конструкциям и гидроизоляции кровли, ведутся работы по установке окон и устройству витражного остекления. Начато благоустройство территории.

В 42 корпусе продолжаются работы по отделке мест общего пользования, внутренним и внешним инженерным системам, ведутся работы по устройству окон, витражного остекления и навесного вентилируемого фасада, продолжаются работы по гидроизоляции кровли. 

В 54 корпусе (паркинг) завершаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, выполнены работы по благоустройству территории, завершаются внутренние отделочные работы и ведутся пуско-наладочные работы. Во втором детском саду «Приморского квартала» (48 корпус) завершены инженерные работы, выполнена внутренняя отделка, завершается благоустройство территории.

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии