Top.Mail.Ru
Все новости

19 декабря 2022

Завершено заселение самого большого дома «Приморского квартала»

Корпус №31 в «Приморском квартале» заселен. И тоже с годовым опережением. Как и предшественника, соседний корпус №32, выходящий на проспект Испытателей и Ипподромный переулок, новый дом по Богатырскому проспекту сдали на год раньше ДДУ и срока разрешения на строительство. Это самое большое жилое здание в проекте, на 1575 квартир, к тому же расположенное ближе всех к станции метро «Пионерская».

В 31-ом корпусе «Приморского квартала» основной этап заселения прошел тоже в сжатые сроки и с хорошими результатами: за 25 дней передано с первого раза 98,5% квартир, а также парковочные места в подземном паркинге и коммерческие помещения с витринными окнами на Богатырский. 

За что нас хвалили дольщики

На предыдущем заселении в сентябре-октябре и сейчас мы проводили опрос дольщиков. Мы предлагали ответить, что в их новом Доме и работе застройщика понравилось покупателям. В анкетах наши клиенты сообщали наиболее часто, что они ценят «Приморский квартал» за уникальную локацию – метро и парк поблизости, а при заселении порадовались высокому качеству строительства, сроку передачи ключей, оценили масштабное красивое (даже зимой!) благоустройство, а также гордятся дизайном МОПов и приятно удивлены красивым надежным входным дверям в квартиры. 

Что бы хотели жители

Большинство участников опроса сообщили, что их ожидания от новой квартиры оправдались, а некоторые поделились, что были приятно удивлены комфортом и качеством новостройки. Конечно, были и пожелания. Среди одной из самых распространенных «хотелок» новоселы называли более широкий удобный въезд в «Приморский квартал» со стороны Ипподромного переулка. Приняли во внимание.

Если вы еще не приняли квартиру

Тем дольщикам 31-ого корпуса, которые не прибыли на заселение, необходимо максимально оперативно связаться с застройщиком по вопросу получения ключей. 

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии