Top.Mail.Ru
Все новости

16 декабря 2022

Застройщик «Мегалит – Охта Групп» получил Каиссу за клиентоориентированность

Мы победили в номинации «Лучшая клиентоориентированная компания» профессионального конкурса рынка недвижимости «Каисса». Пожалуй, это состязание можно назвать старейшим на рынке недвижимости: Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти проводит его с 1995 года и статуэтку шахматной богини сейчас вручали в 28-ой раз. Конкурс выявляет лучшие компании и самые заслуженные персоны, которые внесли значимый вклад в развитие рынка недвижимости.
Оценивая работу объединенного застройщика по направлению «клиентоориентированность», конкурсная комиссия «Каиссы» учла те идеи и инструменты, которые «Мегалит – Охта Групп» реализовала в уходящем году:
  •  Это досрочная сдача двух домов, корпусов 32 и 31, а также оперативное заселение с годовым опережением почти 2300 квартир – всё ради того, чтобы дольщики могли встретить новый год в новых квартирах. Причем 99% новоселов приняли жилье с первого осмотра. 
  •  Это усиленное озеленение как новых, так и уже обжитых домов «Приморского квартала» – придомовой территории и внешнего периметра по Богатырскому проспекту и Ипподромному переулку.
  • Это ипотека 3,9% годовых без удорожания, в том числе на готовые квартиры, а также другие инструменты, делающие покупку жилья у метро «Пионерская» доступнее – введение трейд-ин, гибких рассрочек и многое другое.

Сыграло роль и уважение, доверие среди покупателей, которые объединенный застройщик завоевал за годы работы на рынке Петербурга. Это подтвердили уверенные темпы продаж даже в период спада, а также победы за последние 12 месяцев в престижных премиях «Доверие потребителя» и «Строитель года», где победителей выбирают сами жители, дольщики и петербуржцы.
Коллектив объединенного застройщика «Мегалит – Охта Групп» благодарит конкурсную комиссию за проявленное внимание. Мы рады столь высокой оценке нашего совместного непростого труда, которую продолжим оправдывать.

- Галерея 1

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии