Top.Mail.Ru
Все новости

15 апреля 2022

«Приморский квартал» — победитель конкурса «Доверие потребителя»

Первая очередь «Приморского квартала» — лучший жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга по версии конкурса «Доверие потребителя».

«Доверие потребителя» — один из старейших независимых конкурсов рынка недвижимости и единственный, в котором проекты и девелоперы оцениваются глазами покупателя. В ходе конкурса проводится интернет-голосование, затем девелопер и проектная документация проходят тщательную проверку, в отделы продаж приходят «тайные покупатели», а на объект выезжает компетентное жюри. На экспертном заседании, где консультантом выступает Colliers, голосует авторитетная комиссия.

В результате этой сложной полугодовой процедуры «Приморский квартал» набрал наибольшее количество баллов и получил заветную статуэтку лучшего жилого комплекса в комфорт-классе. 

Мы благодарим всех, кто принимает участие в реализации «Приморского квартала», а также Оргкомитет конкурса за вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости и формирование привлекательного облика Северной столицы.

И, конечно, особая благодарность — нашим жителям, которые голосовали  за «Приморский квартал» и продолжают подтверждать свой выбор покупкой недвижимости в проекте.

Спасибо вам! 


Следите за нашими соцсетями — там удобно узнавать новости:
ВКонтакте · Телеграм · YouTube

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии