Top.Mail.Ru
Все новости

29 ноября 2019

Настоящее зимнее настроение с выгодой!

При поддержке ЖК «Приморский квартал» у «Лахта Центра» открылся самый инстаграмный каток этого сезона. Здесь можно не только покататься на коньках и сделать красивые снимки, но и узнать подробности специального секретного новогоднего тарифа на покупку квартиры. 

Каток расположился в Приморском районе у «Тинькофф Арены» прямо напротив «Лахта Центра».

ЖК «Приморский квартал» поддержал идею открытия ледового поля, ведь создание качественной и интересной инфраструктуры всегда было приоритетом строительной компании «Мегалит-Охта Групп». 

Помимо нстоящего зимнего настроения на катке можно получить и особое предложение на покупку квартиры в ЖК «Приморский квартал». На внутренних бортах катка и на билетах размещен секретный QR-код, который ведет на специальную страницу на сайте проекта. Там и описаны условия уникальной программы рассрочки. Скажем одно — такого мы еще никому не предлагали!

Заинтригованы? Тогда спросите у менеджеров отдела продаж про бесплатный билет на каток. И вперед за хорошим настроением и выгодными условиями! 

Кстати, каток у Лахта центра работает ежедневно с 12:00 до 21:00, в пятницу и субботу — до последнего посетителя. Каждые выходные здесь проходят бесплатные мастер-классы, игры и различные мероприятия. Для гостей работает прокат оборудования, теплая раздевалка и мастерская по заточке коньков. Для тех, кто только встает на лед, либо хочет усовершенствовать свои навыки, будет открыта школа ледового катания с инструкторами. Рядом с катком есть фудкорт и парковка. 

На любые вопросы ответят наши менеджеры по телефонам отделов продаж: 8 (812) 603-89-38 («Мегалит») и 8 (812) 332-06-02 («Охта Групп»).


Следите за нашими соцсетями — там удобно узнавать новости:
ВКонтакте · Телеграм · YouTube

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии