Top.Mail.Ru
Все новости

07 сентября 2022

Честная ставка 4,5% для всех на построенный 31 корпус

На последние квартиры в готовом корпусе №31 действует эксклюзивная ипотечная ставка от Сбербанка: 4,5% годовых при минимальном первоначальном взносе от 15%. Предложение действительно для всех покупателей.

Ставка 4,5% закреплена на весь срок кредита. Никакого удорожания договора долевого участия, отсутствуют скрытые платежи или особые условия.

Это предложение — самое выгодное на рынке сегодня: привлекательнее льготной ставки, семейной и IT-ипотеки или даже субсидированной ставки под 0,1%. 

Считайте сами: студия в секции 31 корпуса, которая ближе всех к метро, стоит от 7,7 млн руб. При  первоначальном взносе 15% и ставке 4,5% экономия от стандартной ставки по ипотеке может составить более 2 млн рублей за весь период кредитования. (За детализацией расчетов по вашему варианту, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж и к ипотечному менеджеру.)

31 корпус возведен вдоль Богатырского проспекта. Из всех жилых домов в «Приморском квартале» он — ближе всех к метро «Пионерская». Ввод в эксплуатацию запланирован осенью 2022 года: сейчас завершается отделка мест общего пользования, проводятся испытания инженерных систем, продолжаются работы по благоустройству территории. 

В 31 корпусе остаются в продаже квартиры и машиноместа в подземном паркинге, а также коммерческие помещения, которые выходят на Богатырский проспект.

Квартиры в продаже в 31 корпусе

На все объекты от «Мегалит – Охта Групп» предоставляется ипотека от ведущих банков, действует рассрочка и программа выкупа вторичного жилья.

Звоните — проконсультируем, подберём оптимальный вариант квартиры и платёжной программы.


Следите за нашими соцсетями — там удобно узнавать новости:
ВКонтакте · Телеграм · YouTube

 

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии