Top.Mail.Ru
Все новости

19 октября 2021

43 корпус поставлен на кадастровый учёт

Дольщики квартир и машино-мест в 43 корпусе, которые приняли свои квартиры и машино-места, а также получили на руки зарегистрированные дополнительные соглашения и подписанные со стороны застройщика акты приёма-передачи, могут подавать документы на оформление собственности.

Обращаем ваше внимание, для подачи документов на оформление собственности необходимо знать кадастровый номер, соответствующий вашей квартире или месту в паркинге.

Как узнать кадастровый номер 

Узнать кадастровый номер квартиры или машино-места можно на сайте Росреестра или по справочному телефону: 8 (800) 100-34-34.

Ниже — краткая инструкция по работе со справочным сервисом Росреестра.

1) Перейдите по ссылке https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online. Вы окажетесь на странице сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

2) В первой строке должен стоять тип поиска: «Поиск по адресу и кадастровому номеру». Если это не так, выберите соответствующий пункт из списка.

3) Во второй строке введите проверочные символы (цифры и буквы) в соответствующее поле. Все символы вводятся латиницей. 

4) В строке «Адрес или кадастровый номер» введите адрес в формате: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 5, корпус 3, строение 1, квартира №№ (тут должен быть номер вашей квартиры) или машино-место №№.

На всякий случай повторяем полный милицейский адрес 43 корпуса: 

Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Комендантский аэродром, Коломяжский проспект, дом 5, корпус 3, строение 1. 

5) В появившемся выпадающем списке с результатами поиска выберите строчку с правильным полным адресом и номером вашей квартиры или машино-места. Обратите внимание, в результатах поиска может появляться и соседний корпус по адресу Коломяжский проспект, дом 5, корпус 1. Будьте внимательны, легко перепутать.

Всё, теперь вы знаете кадастровый номер своей квартиры или места в паркинге. Остались вопросы — звоните! 


Следите за нашими соцсетями — там удобно узнавать новости:
ВКонтакте · Телеграм · YouTube

 

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии