Top.Mail.Ru
Все новости

09 января 2023

31 корпус поставлен на кадастровый учёт

Дольщики квартир в 31 корпусе, которые приняли свои квартиры, а также получили на руки зарегистрированные дополнительные соглашения и подписанные со стороны застройщика акты приёма-передачи, могут подавать документы на оформление собственности.

Обращаем ваше внимание, для подачи документов на оформление собственности необходимо знать кадастровый номер, соответствующий вашей квартире.

Как узнать кадастровый номер своей квартиры

Узнать кадастровый номер квартиры можно на сайте Росреестра или по справочному телефону: 8 (800) 100-34-34.

Ниже — краткая инструкция по работе со справочным сервисом Росреестра.

1) Перейдите по ссылке https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online. Вы окажетесь на странице сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

2) В первой строке должен стоять тип поиска: «Поиск по адресу и кадастровому номеру». Если это не так, выберите соответствующий пункт из списка.

3) Во второй строке "Вид объекта" выберите "Помещение"

4) Во третьей строке введите проверочные символы (цифры и буквы) в соответствующее поле. Все символы вводятся латиницей. 

5) В строке «Адрес или кадастровый номер» введите адрес в формате: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 2а, строение 1, квартира №№ (тут должен быть номер вашей квартиры).

На всякий случай повторяем полный милицейский адрес 31 корпуса: 

Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Комендантский аэродром, Богатырский проспект, дом 2а, строение 1. 

5) В появившихся результатах поиска выберите строчку с правильным полным адресом и вашей квартирой. Обратите внимание, в результатах поиска может появляться и соседние дома, корпуса и квартиры. Будьте внимательны, легко перепутать.


Следите за нашими соцсетями — там удобно узнавать новости:
ВКонтакте · Телеграм · YouTube

 

Версия браузера устарела. Для корректной работы сайта пожалуйста обновите ваш браузер до последней версии